Воск для депиляции в картридже Банан эффективно удаляет волоски средней жесткости. В состав средства для депиляции входит диоксид титана, который гарантирует качественное сцепление воска с волосками во время депиляции. Рабочая температура материала составляет 39-40 ° С. Воск хорошо заметен на коже, что упрощает процесс его равномерного распределения на депелируемом участке.
Воск в картридже Italwax - Банан, 100 г.
ITH00161
49,00 грн
Описание
Характеристики
- Производитель
- Ital Wax
- Страна производитель
- Италия
- Вид
- Воск в картриджах
- Область применения
- Ноги / тело / руки
Доставка и оплата
По Украине доставка осуществляется перевозчиком – Новая почта. При заказе на сумму выше 1000 грн. - пересылка бесплатная. Услугу наложенного платежа оплачивает клиент.
При выборе оплаты наложенным платежом, комиссию за пересылку денег оплачивает клиент, по тарифу Новой Почты это 20 грн. + 2% от пересылаемой суммы.
Срок хранения посылки – 5 дней. По истечению срока хранения посылки, она будет возвращена без предварительного уведомления.
Способы оплаты:
- Наличными при получении (наложенный платеж).
- Предоплата на карту Приват Банка.
- Оплата онлайн, банковским переводом через LiqPay (Visa and MasterCard).
Возможно, вам понравится
Средства до и после депиляции
Покупатели этого товара так же приобрели:
Дезинфекция и стерилизация